Анна Седокова призналась, что ей нравится ее лишний вес


Опубликованно 06.07.2017 04:51

Анна Седокова призналась, что ей нравится ее лишний вес

Она любит свое тело так, как это.

Во время третьей беременности 34-летняя Анна Седокова, которая всегда гордилась своей фигурой, набрала вес. Только что оправилась после тяжелых родов, певица решила похудеть и вернулась к тренировкам.

Но мучить себя в спортзале, звезда не намерена: люби свое тело так, как это.

Таким образом, после того, как получил порцию критики после выхода видео "Страсть", в котором актриса появилась в очень откровенных фотографий (много форм Седоковой показалось, что слишком пышные), Анна решила закрыть тему раз и навсегда.

"Я люблю их больше, чем десять килограммов. Я люблю мое тело, когда Гектор и я больше не хочу сидеть на диете, и страдают от своей полноты. Ну, я не могу быть худой и томный со значительным лицом. Это кто-то другой, а не я. И я люблю ее проявлениях, люблю свое тело. Мне удобно спать ) не хочу, чтобы скрыть свою сексуальность. Я не хочу, чтобы не носить декольте, потому что это не стильно или кто-то думает. Быть женственной и сексуальной-это моя природа. Каждый из них имеет свою. И стереотипы, навязанные обществом-это проблема этой компании #моиплюсдесять", - написала Седокова.

Ранее певец уже выразил свою позицию на этот счет ("женщин это не лишний вес... дополнительные места для поцелуев") и мнение менять не собирается. В новых формах звезды достаточно удобно: если фотографии ребенка Гектор на своей странице в Instagram не найти, некоторые изображения, в том числе Седокова демонстрирует все достоинства своей фигуры, очень и очень.



Категория: Развлечения