Путин отметил вклад предприятий в укрепление партнерства России и Китая


Опубликованно 06.07.2017 04:11

Путин отметил вклад предприятий в укрепление партнерства России и Китая

МОСКВА, 4. Июля — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин отметил вклад российско-китайских предприятий и ассоциаций в целях укрепления торговых и партнерских отношений между двумя странами.

"Прямые переговоры с президентом Си Цзиньпином завершились. Мы подробно о состоянии двусторонних отношений, намечены планы на будущее. Замечу, что их успешная реализация зависит не только от деятельности государственных органов, а также с участием заинтересованной общественности, экономики, поддержку СМИ", — сказал Путин.

"На текущий год запланировано 180 различных инициатив. Мы рассчитываем, что российско-китайский Комитет дружбы, мира и развития будет продолжать это творческий, инновационный выполнить свою важную миссию, способствуют взаимопонимания и добрососедства между народами наших государств", — сказал российский президент.

"Тихий пенсионерский отдых и деятельность российско-китайского бизнес-советы и торговая палата по содействию торговле машинотехнической и инновационной продукции, которые помогут наладить крупнейших компаний и ассоциаций наших стран повседневных отношений", - сказал Путин.



Категория: Авто-спорт