Первый пошел: обновленный Mercedes S-Class отправился на конвейер


Опубликованно 05.07.2017 10:12

Первый пошел: обновленный Mercedes S-Class отправился на конвейер

В Германии, на заводе бренда в Зингельфиндене является производство обновленного флагмана. Mercedes-Benz S-Class 2018 модельного года был представлен в середине апреля на Шанхайском автосалоне. Кстати, одним из ключевых моментов обновления модели стало появление автономных функций вождения, который решил доказать производитель, на практике в этом месте пассажир сидит член правления Mercedes Маркус Сефер.

Mercedes-Benz опубликовала ролик, в котором показано, как модель S560 с кузовом цвета Obsidian Black Metallic же выходит с конвейера, и преодолевать расстояние порядка 1,5 км, он обращается к зоне погрузки. Правда, поможет дополнительное оборудование, установленное на крыше со стороны водителя. Можно заметить, что роскошный седан размер поворачивает руль, разгоняется и замедляется без помощи человека.

В процессе обновления S-Class получил минимальное количество внутренних и внешних изменений. Но состав рабочей силы, ряд модели с добавлением нескольких новых двигателей, в том числе трехлитровой битурбошестеркой мощностью 362 л. с. и четырехлитровой битурбовосьмеркой в различных вариантах форсировки 463 с 603 резюме

Напомним, что ранее стала известна стоимость нового Mercedes S-Class.



Категория: Авто