Сергей Шнуров сыграет одну из главных ролей в комедии "Я худею"


Опубликованно 04.07.2017 06:00

Сергей Шнуров сыграет одну из главных ролей в комедии

Москва, 3 июл — РИА Новости. Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров сыграет одну из главных ролей в лирической Комедии от режиссера " Фома "Я худею", съемки которой уже начались, сообщила пресс-служба фильма в понедельник.

"Съемки Комедии "Я худею", Саша Бортич, Ирины Горбачевой, Евгением Куликом, Романом Курцыным и Сергеем Шнуровым. Это забавная история об испытаниях, через которые проходит человек, который решает похудеть, и, что счастье не в кости прессы", — говорится в сообщении.

По сюжету фильма, главный персонаж Ани (Бортич), отца которой играет Кабелей, в жизни две любви, еды и красавец-спортсмен Женя (Курцын). После того как Евгений бросает ее за то, что она поправилась, Анна решает бороться за свою любовь и потерять 20 килограммов. Но оказывается, что в одиночку бороться с едой и с кг легко. На помощь не приходит, одержимый здоровый образ жизни и толстый Коля (Кулик).

Герой Шнурова раз был лихим парнем, но он стал предпринимателем, "строящим царь-бани".

"Мне хорошо знакомы переживания наших героев – я сам когда-то похудел на 28 килограммов. Это всегда сложно и веселое приключение, во время, которое лучше знает и себя, и тех, кто рядом с тобой. Наш фильм-это комедия, и позитивное видение жизни, в сочетании с реализмом и настоящему трогательными чувствами. У нас не шутки ради шутки все смешные мы вылавливаем реальности", — цитирует пресс-служба Желаемого.

Съемки фильма "Я худею" планируется завершить осенью, а в 2018 году фильм выйдет в Прокат. Режиссер, известный по своей работе в серии "Ольга".



Категория: Культура