Медики рассказали об опасности очищенной воды


Опубликованно 03.07.2017 07:30

Медики рассказали об опасности очищенной воды

Способ очистки с использованием серебра может вызвать различные мутации.

Исследователи из Великобритании сообщили, что им удалось доказать, что обработанная вода может нести вред. Британские ученые провели ряд исследований, которые показали, что не все процессы очистки воды безопасный и здоровой и после применения некоторых методик, вода может стать опасной.

Таким образом, было доказано, что метод чистки серебра могут быть опасны для здоровья человека и вызывают различные мутации.

Обеззараживание воды с помощью серебра способствует разрушению ДНК, и это соответственно сказывается на здоровье всего организма. Ученые говорят о необходимости отказаться от такого метода очистки воды, поскольку это может быть опасно для здоровья человека и привести к необратимым последствиям.

Между тем, очистка воды с помощью серебра широко используется в африканских странах, где существует проблема с нехваткой питьевой воды. Кроме того, до недавнего времени он был использован на морских судах, но теперь суды используют более современный метод.

Ученые выяснили, что при использовании воды, очищенной серебром на регулярной основе, это может привести к возникновению аргироз. Кроме того, изменение состояния кожи, кожа становится синюшного цвета, страдает ее эластичность.

Исследователи говорят, что важно отказаться от этого способа очистки, по крайней мере, для питьевой воды, но и тот же самый метод применяется в бассейнах, где также используется серебро очищенной воды, и это отрицательно влияет на здоровье человека, а также взаимодействует с кожей.



Категория: Здоровье