Скидка на страхование 50%! В чем подвох?


Опубликованно 03.07.2017 13:47

Скидка на страхование 50%! В чем подвох?

Видели предложение приобрести с заманчивой скидкой? Не спешите заказать в политику — может быть, вы хотите продать «неликвидный» товар.

Какой главный критерий при выборе страховой компании для покупки полиса ОСАГО? Только водители смотрят на опыт работы компаний на рынке, другие принимают во внимание заметки в пресс-центр, и другие опираются на отзывы друзей. Большая часть водителей на это не реагирует, и «клюют» на скидки.

По мнению автолюбителей, которые стремятся к экономии не разумно тратить деньги на покупки политики. ОСАГО в отличие от каско, страхует от ущерба не застрахованы и другие автомобилисты. В случае аварии важно, полис ОСАГО его виновника, а не потерпевшего. Выплаты потерпевший не получает в своей страховой, а в компании виновника дтп. Поэтому при покупке полиса автогражданки-это не повод тратить время на поиск компании, с твердой позицией на рынке и достойный сервис для клиентов. Главное, чтобы страхование автомобиля было на руках: а потом он не выполнил требования полиции при проверке документов, ни другого водителя, если вы можете попасть в АВАРИЮ.

Компании и посредники время от времени, чтобы позволить автомобилистам страхование на особых условиях. Как сэкономить на покупке полиса автогражданки без неоправданного риска? Вы можете сравнить цены на полисы ОСАГО и информацию об акциях страховых компаний на сайте https://oh.ua/autostrahovanie/. Не стоит отказываться от предложений добросовестных страховщиков. Тем не менее, в случае сокращения сопоставимы с акциями в магазинах — 30, 40, 50%, надо относиться к предложению критику и не закрывать глаза на подозрительные детали. Может быть, за этим скрывается желание страховщика привлечь больше клиентов без желания выполнять обязательства или работают, а мошенники доверчивых жертв.

Главная угроза для автовладельцев — мошенников. Стандартный метод этих аферистов — продажи страхование «потерянные» или «списаны» на бланке ОСАГО. По внешним признакам эти фальшивки не отличаются от оригинальных шрифтов. В самом деле, их статус «действительный»: эта политика не гарантирует страховой защиты. При предъявлении полицейским политики водителя риск штрафа (450-850 грн.) и когда начала аварии — лично возместить ущерб потерпевшему за ущерб, причиненный его автомобилю. Нужно ли рисковать ради скидки в несколько сотен гривен — каждый водитель решает для себя сам.



Категория: Авто