В Москве прошла церемония вручения премии "Радиомания"


Опубликованно 02.07.2017 20:20

В Москве прошла церемония вручения премии

МОСКВА, 1 июл — РИА Новости. В Москве состоялась XVI торжественная церемония вручения Национальной премии "Радиомания", в котором лучшие представители радиоиндустрии получил "микрофоны " золотой".

Рисунки лауреатов "НАШЕ Радио", на фестивале "Нашествие", фестиваль военной песни "Победа", радиомарафон "Битва за Porsche", который выходит в "радио", программа "На кончиках пальцев" и проект "глубина". Волга XXI век", "Дорожного радио Саратов, "Европа Саратов" Дарья Матвеева. Певица елка получила награду за то, что его песни часто исполнялись на всех радиостанциях страны за последние 10 лет.

Всего награды получили более 20 представителей индустрии.

В этом году мероприятие проводилось под эгидой 10-летия Российской Академии Радио (РАР). В конкурсе приняли участие представители ведущих медиахолдингов страны-ВГТРК, "Европейская медиа", Krutoy Media, программа, Радио, "Русский язык медиа", "Медиа-Холдинг" и других национальных и региональных компании по радио. В жюри научных RAR – заслуженные работники отрасли радио и активных участников рынка вещания.

По традиции, на церемонии выступили звезды Российской эстрады: Валерий Меладзе, Валерия, Михаил Шуфутинский, Валерий Сюткин, елка, Эмин, Александр Коган, Леонид Агутин, Александр Иванов, "Наргис", Варвара Визбор, группа "Братья Грим".

Участников, организаторов и гостей церемонии поздравил президент России Владимир Путин. Текст телеграммы правительства Российской сцены зачитал глава РАР Андрей Романченко.

"Вы многое сделать для укрепления потенциала региональных столиц и радиокомпаний, значительное улучшение взаимодействия участников объединения с органами государственной власти", — говорилосься в поздравлении главы государства.

"Радиомания" — самая Престижная награда в области радиовещания и телевидения в России. Премия была учреждена в 2002 году с целью повышения престижа радио, демонстрации достижений радиоиндустрии, обмена опытом и профессионального развития работников.



Категория: Hi-Tech