Ученые выяснили, на каком этаже безопасно жить


Опубликованно 02.07.2017 19:40

Ученые выяснили, на каком этаже безопасно жить

Здоровье людей подорвано на высоких этажах, под, из-за ослабления геомагнитного поля

О том, что проживание на верхних этажах может негативно сказаться на иммунной системе организма, сообщили врачи. При таких условиях вероятность сердечно-сосудистых заболеваний, повышается эксперты подчеркнули. Так врачи связывают риск ослабления иммунитета с жизнью на уровне 7 этажа.

Здоровье людей, подорвала на высоких этажах, под, из-за ослабления магнитного поля земли, которые они считают на определенном уровне для нормального функционирования человеческого организма, врачи. Чем выше этаж, тем этот уровень ниже.

«Многослойные железобетонные перекрытия выгородить геомагнитное поле. Чем выше дом, тем дальше он на верхних этажах от естественного геомагнитного поля земли. У человека, который постоянно в слабом поле, ослабляет иммунную систему и работоспособность, он становится легкой добычей инфекционных заболеваний», - отметили врачи. Таким образом, причиной головной боли, бессонница, проблемы с сердцем и давлением, а также различными психоэмоциональными расстройствами жизнь на высоте часто.



Категория: Блоги