В Украине сегодня стартует вступительная кампания


Опубликованно 02.07.2017 04:40

В Украине сегодня стартует вступительная кампания

Министр образования Лилия Гриневич сообщила о начале кампании по поступлению в вузы.

В четверг, 29 мая. Июня, начинает в Украине кампанию по поступлению в вузы. Как заявил министр науки и образования Лилия сказала, Гриневич, абитуриенты должны получить электронное офисы и можете, 9 4 заявки по своей специальности и в разные вузы.

Регистрация происходит на сайте ez.osvitavsim.ua. Также в этом году действует система определения приоритетов, когда абитуриент определяется по шкале от 1 до 9 расставьте приоритеты свои резюме в колледжи, где 1 - высокий приоритет.

Заявки в электронном кабинете 12. Июля по 26. Июль. Публикация рейтинговых списков зачисления по результатам ВНО состоится не позднее 12 часов 1. Август. Стало известно, когда в Украине начинается вступительная кампания

От 12. до 20. Июль начисление производится на основе собеседования и конкурсы. Опубликование списков зачисленных на собеседование и творческих конкурсах состоится не позднее 24 декабря.

В этом году сертификат ВНО 2016 и 2017 годов действительны для входа. В приемных комиссиях вузов техническую поддержку, при возникновении проблем с регистрацией или, если нет возможности автоматический электронный офис.будем работать

Кроме того, во время вступительной кампании будут работать "горячие линии", где отдельно будет работать для Крыма и оккупированных территорий Донбасса.



Категория: Мобильная техника