CaspeRRR: Это худшие квалификации в Европе за всю историю доты


Опубликованно 01.07.2017 10:50

CaspeRRR: Это худшие квалификации в Европе за всю историю доты

О Европейской квалификации:

Это худший рейтинг в Европе за всю историю доты. Но подготовка и игра. Остальные регионы, на их фоне они выглядят, как боги. Дать, если теоретический гнезда СНГ? Возможно, и стоило бы, но наши команды тоже крайне нестабильным и на глобальном уровне, то есть, в ТЕБЕ, едва ли могут показать хороший результат.

Все сильные команды уже получили приглашение, или без проблем прошли квалификации. Кажется, что пропасть между t1 и t2 оборудования становится все больше.

Формат группового этапа:

- "Марафон" формат квалификации на Major-ТЕБЕ было весело в начале, но все имеет предел. Команда не должна играть 15 часов в день. Зрители не должны смотреть на 100-500 передач одновременно. А если оба имеют возможность выбрать и просто пойти, и вот игроки страдают больше всех.

Они не имеют возможность подготовиться для соперника (потому что их 9 2 дней) и просто устают физически. Кто-то скажет, что все в равных условиях, и будет прав, но хочу увидеть НОРМАЛЬНУЮ ДОТУ, а не ба битвы в грязи.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что команда Team Secret заняла первое место в закрытой Европейской квалификации TI7.



Категория: Спорт