Стало известно, когда выйдет восьмая часть фильма "Пила"


Опубликованно 30.06.2017 05:31

Стало известно, когда выйдет восьмая часть фильма

Восьмая часть ужасов франшизы "Пила" появится на экранах 27 октября. Об этом заявили представители киностудии Lionsgate.

Отметим, что фильм также был переименован Saw: Legacy ("Пила: Наследие") в Jigsaw (Пазл", "Головоломка" или "ажурная пила"). Согласно сюжету, в американском городе обнаруживают несколько мертвых людей. Почерк преступления указывает на то, что авторы маньяк Джон Крамер по прозвищу "Пила", умер десять лет назад.

В ленте снялись Лора Вандервурт, Тобин Белл и Мэтт Пассмор. Руководители выступили Майкл и Питер Спириг. Леонардо Ди Каприо пришлось вернуть Оскар статуя

Напомним, предыдущие семь фильмов серии "Пила" выходили в Прокат с 2004 по 2010, выпуск каждого из них был приурочен к празднику Хэллоуин. Главным героем сюжета является Джон Крамер, который организует людей, различные пытки на самовыживание и общается со всеми своими жертвами с помощью куклы Билли.

Последняя лента вышла на экраны в 3D. В 2010 году фильма "Пила" была занесена в Книгу рекордов Гиннесса как самый успешный хоррор-франшизы.



Категория: Культура