Определились финалисты молодежного Евро-2017

Опубликованно 29.06.2017 23:30

В решающем матче команд Германии и Испании встреча

В финале молодежного чемпионата Европы, в Польше, встречаются сборные Германии и Испании. Вчера поздно вечером они выиграли свой полуфинал дуэли. Испанцы сделали это в основное время – усилия 22-летний полузащитник "Атлетико" Сауля, который забил хет-трик с 53. на 74-й минуте, - 3:1. Итальянцы в 58-й остались вдесятером, Бернардески на 62. баланс гол но не более.

Сауль, кстати, забил на евро-2017 уже пять мячей. Ранее от его ударов Македонии и Португалии пострадали. Отскочил только Сербия.

И страдают здесь, в Германии были. В поединке с Англией немцы вышли вперед (35. Минута (зельке), но в 41. Цвет серый и 50-й Авраам перевели игру в пользу англичан. Последний гол в матче забил Платт (70) – 2:2.

Штраф должен был, и так получилось, что автор забивает гол с игры (Авраам) реализует свой удар. Также не англичанин Редмонд и немец Герхардт – 4:3 за Германию забил.

Финал состоится 30 июля. Июня в Кракове.

Категория: Спорт