Новую Audi A8 показали на премьере Человека-паука


Опубликованно 29.06.2017 14:30

Новую Audi A8 показали на премьере Человека-паука

Компания Audi впервые показала публике флагманский седан A8 нового поколения. Автомобиль был показан, однако, все еще в камуфляже, в Лос-Анджелесе на премьере фильма Человек-паук: возвращение домой. На машине к кинотеатру подошли к главной роли в фильме, том Холланд.

На что способна 1200 сильной Ауди

Флагманский седан будет оснащен активной пневмоподвеской, без стабилизаторов, но с четырьмя электродвигателями, полноуправляемым шасси, системы парковки автомобилей, которых не обязательно наличие водителя в салоне, и Автопилот. Автомобиль будет способен ускоряться, тормозить и маневрировать на скоростях до 60 километров в час. Водитель не обязан постоянно держать руки на руле.

Модель будет предлагаться с широким диапазоном двигателей бенисович, от шести до двенадцати цилиндров, дизельные двигатели и гибридные силовые агрегаты. С выпуском этой модели компания начнет производство систем мягких гибридных (MHEV), который используется 48-вольтовой сети.

Премьера модели состоится на 11 июля на саммите бренда в Барселоне. Публичный дебют запланирован на сентябрьское моторшоу во Франкфурте.

Напомним, ранее Audi показали, как собираю новую А8.



Категория: Авто