Зверское убийство девочки в Донецкой области: в полиции рассказали детали


Опубликованно 28.06.2017 22:00

Зверское убийство девочки в Донецкой области: в полиции рассказали детали

Начальнику отдела ЧП в Донецкой области Вячеслав Аброськин отметил равнодушие людей после смерти 6-летней Алиной, в регионе Донецк.

Только на восьмой день, когда полицейские начали обнаружил тело молодого Алина Васютиной в Горняке, людей, себя.

Об этом начальник отдела ЧП в Донецкой области Вячеслав Аброськин пишет на своей странице в Facebook.

По его словам, смерть девушки была ужасной.

"Бедный убийца Алины рассказал мне, что девушка отбивалась и угрожала ему мать", - подчеркнул он.

Кроме того, главный милиционер Донецкой области вспомнил, как в американском Нью-Джерси "поднялся на ноги весь персонал, если подонок убил семилетнюю Меган и потом издевался над ними".

"Тогда все граждане будут едины с требованием к государству, чтобы защитить детей. Был принят закон, имеет летний наказание за преступления против несовершеннолетних. Он назвал "закон Меган", в честь убитой и изнасилованной девушки. Как жизнь американских детей дороже, чем наши?" – сказал начальник полиции Донбассе.

Итак, полицейский был возмущен, что только очень немногие люди помогали полицейским в поисках преступника.

У нас есть восемь дней наша шестилетняя Алина абонентом, за исключением активной поддержке городского головы Коваленко Сергей Владимирович, 5-10 шахтеров, которые присоединились к нам по приказу директора шахты и несколько групп волонтеров, местные нам почти никто не помогал в поисках, только перешептывались, что мы ищем дочь чиновника. Собирать только на восьмой день, когда мы труп ребенка люди стали. У меня вопрос, где вы были раньше? Или это не касалось, так равнодушно? Почему вы все наблюдали, что ребенок живет в сверхчудовищных условия и собирает банки, чтобы купить себе еду? – отметил Аброськин.

Милиционер добавил, что у него тоже есть дочь.

"Пока мы усилить закон об этих подонках, ситуация не изменится. Сегодня злоупотребляет шестилетняя Алина Васютиной, но кто завтра следующий, чья дочь?" - резюмировал он.

Напомним, накануне в городе Горняк, Донецкой области, есть труп 6-летней Алины Васютиной, что искали восемь дней. В убийстве подозревают 33-летнего мужчину.



Категория: Мобильная техника