V1lat: Две игры Na’Vi сыграли хорошо, а еще две – как будто они пьяными играли


Опубликованно 29.06.2017 04:26

V1lat: Две игры Na’Vi сыграли хорошо, а еще две – как будто они пьяными играли

“Удивлен“М19 – вопросов вообще нет. Если мне кто говорит, что М19 5:0 после первого дня, я бы рекомендовал людям идти к психиатру. Браво

Вега – очень уверенно играл. God, как в старой, показывает, что готов к квалам и на плей-офф.

Spirit – после плохого сезона не верил, что стрелять не в состоянии. Iceberg-это хорошо, интересные идеи и стратегии, FNG вдруг суперполезен. Новый подход к тренировкам работает.

“Все в порядке“

Empire – игра потерял, что не очень здорово, но закончили день на позитивной ноте. Я думаю, что даже имперцы несчастным, но на самом деле все идет по плану, в плей-офф должны пойти.

Гамбит – 2:2 и победа над Vega, как правило, очень хорошо. Правда матч против Na'Vi лучше быстро забыли, завтра надо будет бороться до последнего за топ-4.

ДД – да, у вас есть 1:4, но даже 1 победу уже в порядке. Мальчишки имеют те же кто пришел из второй квалы, спал несколько часов и сыграл 5 карт в закрытом на следующий день. Хорошо сделано. Завтра еще отжать 1-2 карты

“Плохо“

Na ' Vi – 2 игры хорошо, и еще два как будто играл пьяным. В первой против М19 Dendi и тупо пикнули бросил что-то прошлогоднее, а в прошлом против империю так много ошибок, что ужас. По факту 2:2 лучше, чем 1:4 в прошлом квалах после 1 дня, но мы ожидаем большего.

Анжи – все плохо. Yoku старается в каждой игре, а у Пикачу все вроде бы идет хорошо, но на выходе результата нет. Я не вижу, как завтра камбэчить.

Эффект – от них ничего не ожидается, но веселая игра, которую вы подарили. И я благодарю вас за это. Воспользуйтесь еще как минимум 2 карты – будет хорошо.

Comanche...“, - написал V1lat в Telegram.

Напомним, что на нашем сайте игры являются планы и результаты, а также онлайн-видео-трансляции закрытых квалификаций на The International 2017.



Категория: Спорт