"Шахтер" с Карло Анчелотти прибыл на тренировочный сбор в Германии


Опубликованно 27.06.2017 10:00

29 июня команда проведет первый спарринг

26 июня был дан старт тренировочный лагерь "горняков". В 9:30 самолет с Донецкой делегацией на борту вылетел из международного аэропорта "Борисполь" в немецком городе Падерборн. В Германии, "Шахтер" отправился в таком составе:

вратари: Андрей Пятов, Олег кудрик, Никита Шевченко;защиты: Ярослав Ракицкий, Иван Ордец, Богдан Бутко, Дарио Срна, Сергей Кривцов, Марсио Азеведо, исмаили, Давид Хочолава;Полузащитники: Виктор Коваленко Тарас Степаненко, Максим Малышев, Вячеслав танковский, Бернард, Дентиньо, Алан Патрик, Фред, Марлос, Иван Петряк;нападающие: Александр Зубков, Лещук Густаво Бланко, Факундо Феррейра.

Останавливались в воздухе шахтеров около трех часов, коротая время кто-то нравится. Бразильцы веселились, используя смартфоны, и Иван Ордец я читал автобиографию Карло Анчелотти. "Шахтер" прибыл в аэропорт города Падерборн, а оттуда на автобусе переедет в небольшом городе Мариенфельд, расположенном в земле Северный Рейн-Вестфалия. Тайсон присоединится к партнерам непосредственно в расположение команды.

Далее в расписании Донецк – обед и отдых. 18:00 запланирована тренировка. В Германии, "Шахтер" пробудет до 9 июля и проведет ряд товарищеских матчей. Первая игра запланирована на 29 июня.



Категория: Спорт