Ученые случайно нашли старинный меч


Опубликованно 26.06.2017 16:30

Ученые случайно нашли старинный меч

Меч был передан в местный музей имени Станислава Сташица в Польше.

Работа участвует в дренаж в польском городе грубешув, я был удивлен, когда я нашел древний меч. Средневековое оружие невероятно хорошо сохранился и, как полагают, восходит к концу XIII или XIV веке. Популярный аттракцион под названием Trollpikken (переводится как "пенис Тролль") развалилась. Эксперты считают, что скалистые обнажения был сломан вандалами. Теперь норвежцы собирают средства для ремонта туристический объект

Одна теория состоит в том, что меч принадлежал несчастный средневековый рыцарь, который, возможно, упал в болото или просто за лезвие около 600 лет назад. Длина меча составляет 1,2 м. Прежде чем он был полностью стачивать ржавчину, меч весил около 1,4 килограмма.

Навершие рукояти необычной формы, по мнению исследователей, может быть товарным знаком кузнец, то его товарного знака. Меч был передан в местный музей имени Станислава Сташица. Теперь он отправляется в Варшаву, чтобы провести более полный анализ. Археологи надеются найти на месте обнаружения средневекового оружия-то, что могло бы больше рассказать о своей жизни.



Категория: Блоги