Укрбуд открыл еще один жилой комплекс в столице


Опубликованно 26.06.2017 04:14

Укрбуд открыл еще один жилой комплекс в столице

Уже 15 шоссе дом, введен в эксплуатацию застройщиком в столице в последние два года. Новый ЖК расположен в нескольких минутах ходьбы от станции метро деловой центр в районе с хорошо развитой инфраструктурой, магазины, банки, рестораны и кафе, развлекательные и торговые центры.

19-этажный жилой комплекс включает в себя 272 квартиры, помещения для объектов социально-бытового назначения, а также имеет свой собственный подземный гараж и места для игры, который в момент открытия с удовольствием "попробовали" дети под присмотром аниматоров.

Строители решили сделать к празднику "книжный магазин "мелодия" за созвучности названия нового ЖК и крупнейшего книгохранилища древности Александрийской библиотеки. Таким образом, двор нового дома в самом деле в книге темы, а все желающие могли попробовать свои силы в мастер-классах. Традиционно, во время открытия провели и розыгрыш бытовой техники среди новых арендаторов.

- Появление нового жилого комплекса в Киеве-это заслуга не только строителей, но и инвесторов, которые доверили нам свои средства. Таким образом, этот современный и комфортабельный дом является нашей общей компании. Желаю, чтобы он радовал вашу семью в теплую и уютную атмосферу, - поздравила жителей "Александрия" глава Совета директоров строительной компании " Укрбуд Юрий Пелых.

За последние пять лет Укрбуд построил в Киеве более 700 тысяч квадратных метров жилья, превысив в эксплуатацию 49 домов на 20 жилых. Кроме того, сейчас корпорация строит, 28 объектов, что делает его более динамичным, промоутер столицы.



Категория: Авто-спорт