"Трансформеры: Последний рыцарь": в украинский прокат вышел самый дорогой проект франшизы


Опубликованно 24.06.2017 23:02

В фильме герои борьбы за спасение жизни на всей Земле

В украинский Прокат 22 июня вышел фильм "Трансформеры: Последний рыцарь", от режиссера Майкла Бэйа.

По просьбе создателей картины, перед зрителем откроются многие секреты, и представление героев перевернется с ног на голову.

Главные герои фильма: Кейд на практике (в версии Марка Уолберга), Вивиан "Уэмбли" (Лаура Хэддок), Оксфорд, а также сэрм Бертон (Энтони Хопкинс), образуя с Дрифтом (Кен Ватанабе), Хаундом (Джон Гудмен) и другими трансформерами, борются с Гальватроном за спасение жизни на Земле.

Optimus prime обнаруживает, что к ее хвосту, ее место рождения, умершей по его вине, и единственный способ возместить ущерб, связанный с артефактом, спрятанным в мире мужчин.

Создатели "Трансформеров" посвятят фильм Бамблби

Герои понимают, что ключ к победе скрывается в тайны прошлых лет, когда автоботы и Десептиконы, кто побывал на нашей планете.

Интересные факты Выход фильма на экраны совпал с десятой годовщиной первого фильма серии "Трансформеры" (2007). Это самый дорогой проект франчайзинга. Съемки фильма проходили в Исландии, Англии, Шотландии, Уэльсе, Ирландии, на Кубе, в штате Мичиган, штат Аризона, Намибия и Калифорнии. По словам Майкла Бэя, это его последняя работа над "Трансформерами" в качестве директора.

Ранее, в новый трейлер "Трансформеров" показали битву роботов-рыцарей.



Категория: Культура