Спасатели опасаются обрушения обгоревшего здания на Крещатике


Опубликованно 22.06.2017 01:14

Спасатели опасаются обрушения обгоревшего здания на Крещатике

В ГСЧС сообщают, что существует угроза частичного разрушения горевшего здания на улице Крещатик.

Существует угроза частичного разрушения горевшего во вторник, 3 этажах здания по улице Крещатик, 40/1 в Киеве, где находится Центральный продуктовый магазин, отмечают в Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям.

"В результате пожара сгорели строительные материалы, перегородки, перекрытия между 2-м и 3-м этажах и крыше здания. Кроме того, это место угроза частичного разрушения здания, которая может привести к появлению классификации чрезвычайной ситуации", сообщает в среду пресс-служба ведомства. Масштабный пожар в центре Киева: пожарные рассказали подробности

В ГСЧС сообщили, что членство объекта в реестр "Памятников архитектуры", оказывается. Также устанавливаются причины возникновения пожара и ущерб. Как сообщалось, 20 июня пожарных и спасательных подразделений удалось не допустить распространения огня на здание администрации и, в частности, на здании районного суда Печерского Киева. Кроме того, пожарные вынесли на строительство двух резервуаров кислорода, предупредив взрыв.

Во время тушения пожара погибших и пострадавших не было. В настоящее время продолжают работать пожарно-спасательной службы, которые анализируют и бросить сожгли конструкции.



Категория: Hi-Tech