Чилийцам в Москве один гол отменили, второй вернули

Опубликованно 21.06.2017 02:51

Это не имеет латиноамериканцам оформить победу

В третьем матче в Кубка конфедераций, который состоялся в Москве, сборная Чили (Южная Америка-Чемпион) обыграла команду Камеруна (Африка-Чемпион) со счетом 2:0. В то время как еще в конце первого тайма благодаря усилиям чилийцы Варгас забил гол при счете 0:0 забил, но его отменили судьи видеоповтор показал минимальный офсайд.

Это уже второй гол в трех матчах), не фиксируется после просмотра видео. Первый случай произошел вчера в первом матче дня – между Португалией и Мексикой.

Но если португальцы не смогли выиграть, что чилийцы все же дожали соперника. 81. Минута звездная связка Санчес – Видаль (первый повесил работал, второй разбил голову), и уже в 91. Минуту точку поставил Варгас, округлые мяч в сетку после выхода Санчеса на рандеву с вратарем.

Этот гол был отменен сначала (помощник зафиксировал офсайд), но после того как я был подсчитан видео. Технологии в действии.

Сегодня в этой группе Австралия (Чемпион Азии) и Германия (Чемпион мира) играть.

Категория: Спорт