Новый жилой комплекс появится на ДемеевкеРеклама


Опубликованно 19.06.2017 23:40

Новый жилой комплекс появится на ДемеевкеРеклама

На улице Кустанайской, в десяти минутах езды от станции метро Демеевская строят новый жилой комплекс под названием West House. Уже в 2018 году здесь увеличится в два дома в 16 и 25 этажей. Согласно проекту, на территории комплекса есть подземный паркинг на 211 машин, а также гостевая стоянка для автомобилей на улице, большая детская и спортивные площадки. Кроме того, земли озеленят и устраивают променад со скамейками. Планируете ремонт вашего владения рядом с пути, и сделать короткий проход на проспект Лобановского.

Планировки ЖК-экран West House разработан и удобной. Доступны несколько квартир, начиная с самых популярных в столице 1-комнатная квартира площадью 38,5 квадратных метров, заканчивая двухуровневыми пятикомнатными квартиры 195 квадратных метров

Теперь, когда плата за коммунальные услуги, и, в частности, тепло довольно внушительный, важный, это вопрос о энергоффективности дома. И это ему, что разработчик уделяет особое внимание. Ведь это напрямую влияет на расход энергии и, соответственно, цифры в платежках. Дом будет иметь встроенный изоляции и собственной котельной. Четыре крупных немецких котлов Buderus SK750 мощность 1040 квт каждый будет иметь возможность регулировать температуру теплоносителя в зависимости от температуры окружающей среды и пожелания жителей комплекса. С помощью регуляторов температуры в квартиры, все будут в состоянии определить комфортную температуру и платить только за то тепло, которое потребляет.

Стоит говорить о местонахождении компЖК West House только началась, и менеджеры устанавливают высокий интерес со стороны потенциальных инвесторов. Сочетание метро, продуманный проект, инфраструктура и приемлемая цена – это то, что привлекает покупателей новый жилой комплекс.



Категория: Авто-спорт