Как увеличилась женская грудь за последние полвека


Опубликованно 18.06.2017 10:47

Как увеличилась женская грудь за последние полвека

Сегодня, пятого измерения находится на пике популярности

Большинство мужчин представляют себе идеальную девушку настоящей пышногрудой обольстительницей.

Тем не менее, некоторые пятьдесят лет назад, взгляды представителей мужского пола на стандарты женской красоты были совсем другие, сообщает woman.ru.

Доказательством этого является довольно занимательному факт служит исследование, в ходе которого были названы самые популярные знаменитости в течение этих пяти десятилетий, и в то же время и размеры их бюстов.

В 1960-х годах самый популярный размер женской груди был 34Б. Эти параметры во времени также может похвастаться Джейн фонда.

В 1970 году в тренде будет и Дженнифер Лопес — поп-дива носит бюстгальтеры размер 34C.

1980-е годы можно рассматривать как время расцвета пластической хирургии в Голливуде. В этом десятилетии, многие звезды обращаются активно хирургам, чтобы сделать ваш скромный бюст гораздо более красивый. Самый популярный размер 34D — это и бюст то время могла похвастаться звезда фильма «Всплеск» с Дэрил Ханна.

В 1990-е годы, главный секс-символ Памела Андерсон. Размер ее силиконовый бюст, к слову, в то время было 34 DD.

В 2000-е годы, стандарты женской красоты вновь меняются, правда, на этот раз не так резко. Мода состоит из более аппетитных девочек, таким образом, «продается», размер груди 36 D. так, что бюст в то время мог похвастаться Скарлетт Йоханссон.

По мнению британских экспертов, наиболее популярным на сегодняшний день, размер груди 36 DD — такой, о, телезвезды Ким Кардашян.

Как оказалось, красивая грудь, как Дженнифер Энистон, больше не в тренде, что можно сказать на округлостях Ким Кардашян — сегодня пятый размер находится на пике популярности.

На сайте также читают:

С Днем медика: поздравления на словах и в картинках

Украине грозит эпидемия: заболеваемость корью выросла в 70 раз. Симптомы и лечение

"Знамя подстрекателем". Радикалы объяснили, почему напали на митинг протеста

Названа истинная причина смерти принцессы Леи из звездных войн



Категория: Культура