Третий за день: повышен пороговый балл ВНО по иностранным языкам


Опубликованно 15.06.2017 21:04

Третий за день: повышен пороговый балл ВНО по иностранным языкам

После правильного выполнения всех заданий, вы можете получить в прошлом году более 56 баллов, и это

Пороговый балл "сдал/не сдал" английский, испанский, немецкий и французский составлял 14 очков. Это на три пункта выше, чем в 2016 году (11 очков).

Такое решение было принято экспертной комиссией под уцоко в этом году проходной бал ВНО по иностранным языкам, корреспондент "вестей". Напомним, что выполнив все задания правильно, можно выиграть в прошлом году более 56 баллов, и это.

Так, не прошли пороговый балл, и, следовательно, не смогут использовать сертификаты-2017 на английском языке для поступления в 15% участников – 11 923 человека.

Потеряли ВНО в Германии – 23% (525 человек), "неудовлетворительно" получили 21% участников тестирования по-французски (156 человек) и 22% (26 человек) на испанском языке.

Результаты испытаний по тем предметам, в отношении которых принято решение о порог оценку "зачет/ незачет" (шесть) в информационные страницы ВНО-2017 будут доступны завтра.

Напомним, что следующее заседание Комиссии уцоко на 16 июня. На нем будут объявлены пороговый балл "сдал/ не сдал" по истории Украины, русского языка и биологии. Решение для проходной балл по физике, географии и химии будет взят, и освободили 22 июня.

Отметим, что сегодня третий такое решение. Ранее, после увеличения пороговый балл ВНО по украинскому языку в Украине решили повысить пороговый балл ЗНО по математике. И если результат украинского языка подняли на 1 балл, по математике – 2.

Как "вести" сообщали ранее, 13 июня, в центре оценивания качества образования опубликовал правильные ответы на ВНО по географии. Основная сессия тестирования будет проходить до 16 июня.

Новости по теме:

ЗНО по украинскому языку и литературе: как сдать без проблем

Что пересмотреть перед ВНО по географии: самые распространенные ошибки

Пробное тестирование: Как узнать результаты онлайн

ВНО на 200 баллов. Секреты подготовки к украинскому языку и литературе

Как подготовиться к ЗНО по украинскому языку и литературе



Категория: Развлечения