Тина Кароль испытала на себе безвизовый режим


Опубликованно 15.06.2017 10:30

Тина Кароль испытала на себе безвизовый режим

Певица рассказала, как слетала в Латвию по биометрическому паспорту.

Украинская певица Тина Кароль одной из первых испытала безвиз. Вчера, 12 июня, певица прибыла в Ригу, чтобы устраивать пресс-конференции, посвященной его следующему сольному концерту в Юрмале, 10 июля в концертном зале ")".

В связи с тем, что в полночь 11 июня, украинцы имеют право на безвизовый въезд в страны Европейского Союза, Латвия пресса поинтересовалась у звезды, как она пересекает границу, и, как, по его мнению, безвиз зависит будущее жителей Украины. "Сегодня мы испытали на себе безвизовый режим. Виза моя на самом деле не искал, документы видели, только безопасный и спросил о цели визита. Сказал, что я певец и у меня сегодня много интервью" Вера Брежнева поразила худобой: болельщики опасаются за свое здоровье

Певица Тина Кароль считает, что для украинцев безвиз большой шаг на пути к свободе, особенно внутри:

"Вы знаете, сколько процентов жителей Украины не были за границей? Более чем на 60 %. Представляете, что для них это означает, безвиз? Это как если бы сняли "железный занавес". Большинство считает, что везде живут так же, как у нас, но это не так. Безвиз это очень много значит для украинцев. Мне кажется, что это важный шаг к внутренней свободе. Это то, что имеет. Я хотел бы, чтобы жители Украины были счастливыми людьми."

Во время поездки в Юрмале Тина Кароль также посетил несколько станций радио и дал эксклюзивное выше 7-му Латвийскому каналу. В прямом эфире интервью было проведено в его официальную страницу в Facebook, певица готовы поделиться фотографиями со своими подписчиками. Даша Астафьева показала очень интимное фото

К слову, осенью Тина Кароль отправится в тур по Украине с премьерой сольной программы "ТИНА". Певица даст 55 концертов в 35 городах Украины. В Киеве Кароль даст пять сольных концертов подряд в Национальном Дворце "Украина" 29, 30, 31 октября и 1, 2 ноября 2017 года.



Категория: Развлечения