В американской постановке Шекспира Цезаря изобразили Трампом


Опубликованно 13.06.2017 21:02

В американской постановке Шекспира Цезаря изобразили Трампом

Цезарь изображен в виде блондинка бизнесмен, с женой в дизайн одежды, и акцент slave

Две крупные американские компании Delta Air Lines и Bank Of America вышли из спонсоров театральной пьесы Уильяма Шекспира "Юлий Цезарь", в котором римский лидер "выглядит слишком" Дональд Трамп. В нью-йорке, на сцене Цезарь выглядит как бизнесмен-блондинка в синем платье. Жена Цезаря Кальпурния производства двери от создателей одежды и сказал, явно славянским акцентом, как супруг Мелании Трамп.

Продюсер постановки компании Public Theater заявил, что главный персонаж-это "Цезарь", "сошел с ума от абсолютной власти", передает ввс. Анонсируя спектакль, в начале этого года, компания Public Theater описывал римский лидер", имеющие магнетизм непочтительного популиста". Теперь компания заявляет, что детали, хрупкость может быть демократии.

В пресс-релизе Delta Air Lines сказал, что поставил в его нынешнем виде, не соответствует значениям авиакомпании. Второй спонсор постановки, Bank Of America, заявил, что отказывается от финансирования шоу, потому что он считает, что версия автора "провокационной и оскорбительной". "Если бы мы знали заранее о намерении The Public Theater, мы не спонсировать шоу", - сказал представитель Bank Of America.

Премьера пьесы состоялась 23 мая, играть до 18 июня.

Кроме того, в 2012 году, в рамках другой сценической интерпретации этой же пьесе Шекспира Юлий Цезарь явился герой очень похож на бывшего президента США Барака Обамы.



Категория: Культура