Серийные убийцы, которые так и не были пойманы (Фото)


Опубликованно 13.06.2017 16:38

Серийные убийцы, которые так и не были пойманы (Фото)

Преступный мир серийных убийц заработали больше внимания. Может быть, потому, что они самые опасные элементы из преисподней? И, может быть, потому, что некоторые серийные убийцы удалось сбежать от длинных рук закона. Список непойманных серийных убийц.

1. Джек Потрошитель. Может быть, самым известным убийцей всех времен, Джек Потрошитель был виновен в смерти как минимум 5 проституток в 1880-х годах в Лондоне. Многие считают убийство масонские ритуал. Его личность остается загадкой.

2. Дровосек из Нового Орлеана. В период с 1918 по 1919 год, этот убийца с помощью топора направил в свете 12 человек. Убийца (или подражатель) направила письма в газеты, где рассказывал о предстоящих убийствах. Убил лесоруба, в основном женщин.

3. Потрошитель из Атланты. Убийца, предположительно, мужского пола, участвует в убийстве 15-21 черные женщины в Атланте в 1911 году. Убийства наиболее часто имели место неподалеку от дома жертвы. По делу были допрошены шесть подозреваемых, но никто не был осужден.

4. Мясник. В 30-е годы вокруг Кливленд начал находить органов и частей тела, а также обезглавливание трупов. Всего на счету маньяка 12-20 жертв.

5. Feb 9 Killer. Все жертвы жили в Солт-Лейк-каунти. Убийства были совершены 9 февраля 2006 года и 9 февраля 2008 года. Из-за даты совершения преступления убийца получил свое прозвище.

6. Лонг-айлендский серийный убийца. В течение более 20 лет на пляжах вдоль автомагистрали Лонг-айленда нашли мешки тела. Все жертвы были сотрудниками частной жизни услуг. Последняя жертва была найдена в 2013 году. Все убийцы убирают до 17 человек.

7. Гонолульский душитель. Серийный убийца на Гавайях участие в убийстве пяти женщин в периоды 1985-1986. Подозреваемый был помещен под стражу, но вскоре освобожден. Как ни странно, убийство, а потом перестают.

8. Джек-раздеватель. Этот серийный убийца промышлял в Лондоне в 1964 году, в 1965 году, и, как и его тезка, Джек-Потрошитель целевой раздевателя были проститутками, которых он убил и бросил в Темзу, до этого, раздевая до гола.

9. Мэри Дельфина Лалори. В 1834 году, в особняке мадам Лалори случился пожар. Хозяйка убежала, оставив в доме рабов. Когда соседи сбежались на крики, начиная от чердака, они увидели замученных и изуродованных рабов, некоторые из которых были еще живы. В своем поместье на службе были рабы, которые, впоследствии, по воле хозяйки, подвергались смертельной пытки и эксперименты.

10. Призрак. Этот серийный убийца в 1946 году, застрелил пять человек, среди которых подростки и старые пары. Свидетели утверждают, что мешок на голове с прорезями для глаз.



Категория: Развлечения