Jaguar F-Pace получил немецкий тюнинг


Опубликованно 11.06.2017 02:30

Jaguar F-Pace получил немецкий тюнинг

Немецкое ателье AC Schnitzer, по большей части, специализируется на тюнинге автомобилей BMW, тем не менее, в новом проекте пытался его власть над Jaguar F-Pace. Кроме того, BMW и MINI, компания также имеет некоторый опыт в оптимизации автомобилей Land Rover, но с Jaguar работает впервые.

Пользовательские параметры кузова, придают Jaguar F-Pace более спортивный вид и улучшить прижимную силу. Особенно выделяется новый передний сплиттер и скромный спойлер. Также тюнинг включает в себя пользовательский модуль подвески, который уменьшает клиренс на 20 – 25 мм. Еще тюнер добавил перекрестке, и новые колеса: 22-дюймовые легкосплавные колесные диски с AC2, доступны черный и серебряный или черный и атрацитовом цвет размер шин 265/40 R22.

Одним из основных моментов этого проекта было то, что выхлопная система регулируемая звук. Все служит до 6 различных звуков выхлопа двойной глушитель из нержавеющей стали с четырьмя хромированными или черными созданный труб.По запросу клиентов, а также пользовательские, может быть в помещении частот.

Напомним, ранее был представлен самый мощный Jaguar всех времен.



Категория: Авто