Персона Instagram: 10-летний мальчик, умеющий делать макияж, за 2 дня покорил мир (Фото)


Опубликованно 11.06.2017 04:28

Персона Instagram: 10-летний мальчик, умеющий делать макияж, за 2 дня покорил мир (Фото)

В то время как косметические бренды как мужчины называют лучшими визажистами и ребята вопросам рекламы туш, ты все еще нервничаешь, что вы не смогли сохранить ровные стрелки и не поехали на пары в институт разукрашенная?Ну, тогда приготовьтесь внимательно изучите выстрел – скоро в искусстве макияжа вы пройдете и мальчиков младшего школьного возраста! Знакомьтесь, 10-летний Джек из Великобритании и он уже в совершенстве освоил контуринг, эффект «Смоки айз», стробинг, умеет тень на ноль все оттенки теней и даже наклеить накладные ресницы!

Популярность молодого Бьюти блоггера началась с того момента, как его мать видео с подписью в социальных сетях: «Ты заходишь в комнату к своему сыну, и он это делает...»

Вы не поверите, но всего за два дня взглянуть на мальчика, кто знает, как делать макияж, есть люди более 58 млн., что в один момент он имеет настоящей Интернет-сенсацией!

Это было не в этой истории и без негатива. Увы, наряду с тоннами вкусных отзывов, мальчику пришлось много читать и злые комментарии.

Но на критику, стремление к любви никак не повлияло, и сегодня на странице Джек мы хотели почти 100 тысяч болельщиков, смотреть видео-уроки талантливого визажиста. И эта цифра растет с каждым часом!

Интересно, а откуда у 10-летнего ребенка столько профессиональной косметики?

И похоже, что очень скоро некоторые звезды и модели работы остается – в рекламе можно заменить на новые лица!



Категория: Развлечения