Худшие подарки, которые только можно подарить мужчинам (Фото)


Опубликованно 10.06.2017 19:45

Худшие подарки, которые только можно подарить мужчинам (Фото)

Мужчины не любят ходить по магазинам, но это не значит, что они могут дать что-нибудь. Мужчины не требовательны, но они также любят хорошие подарки. Вот список подарков, которые большинство мужчин не хочу.

1. Абонемент в тренажерный зал. Это можно расценить как тонкий намек, что получатель подарка явные проблемы с формой. И это будет основанием для возмездия в качестве подарка для вас. Поэтому подарки для мужчин должны быть разными.

2. Глупые гаджеты. Разных магазинов, продающих бессмысленно и глупо гаджетов вынуждены покупать подарки для мужчин, не задумываясь. Пожалуйста, не ultratechnology различные подставки для кружек и прочее.

3. Кельн. В большинстве случаев, Вы не можете угадать запах, который будет понравиться мужчине, и ваш подарок будет стоит неиспользованный.

4. Инструменты для проектов, которые он еще не закончил. Ваш подарок говорит: "теперь у вас нет оправданий, чтобы не закончить в ванной". А вам понравится, если Вы дадите пылесос?

5. Галстук. Этот подарок можно смело вешать ярлык скучной. Никто не будет искренне рад галстук, даже если он носит галстуки на работу. Полезный ли это подарок? Может быть. Желательно? Нет.

6. Обувь и одежда. Это не значит, что мужчины не нуждаются в обуви и одежде. Это просто не тот подарок, который они действительно хотят. Кроме того, шанс угадать любимый стиль маленькие. Вы подарили нам Гавайской рубашке, скорее всего, никогда не выйдет из шкафа. И не дай носки.

7. Триммер для волос в носу. Там не так много, чтобы комментировать. Это метка подарок, который говорит получателю, что хорошая идея, чтобы очистить нос.

8. Персонализированные подарки. Про кружки, футболки и прочие атрибуты с именами и надписями в стиле самый лучший папа, муж, начальник в мире. Найти другой способ сказать, как человек тебе дорого.

9. Туалетно-косметическими принадлежностями. Вы когда-нибудь видели бритвы в списке человеческих желаний? Что не нужно отдавать.

10. Ювелирные изделия. Мужчины, которые носят ювелирные изделия не нуждаются в них в изобилии. Им не нужно кольцо для каждого наряд. Состоятельные Датта Phuge выплеснувшего 14,000 фунтов на прочной золотой рубашке, чтобы убедиться, что он 24 карат нажмите с женщинами в центральной Индии. -Процентщицы Датта, 32, из Пимпри-Чинчвад, говорит, рубашку взяла команда из 15 ювелиров две недели, чтобы работать по 16 часов в день создания и плетения золотых нитей. Он поставляется в комплекте с собственным одинаковые браслеты и набор колец выполнено из левой-за золота. "Я знаю, что я не самый красивый человек в мире, но, конечно, ни одна женщина не может не быть ослепленным этой рубашке?", - пояснил он. (окончание)



Категория: Развлечения