Один из крупных украинских банков заявил о самоликвидации


Опубликованно 10.06.2017 16:59

Один из крупных украинских банков заявил о самоликвидации

В учреждении предупредили, что прекратят проведение клиентских операций с платежными картами

Украинский Банк "финансовый партнер" прекращает свою деятельность.

"Мы предлагаем проводить мероприятия, направленные на вывод/перевод денежных средств со счета карты до момента блокировки карты MasterCard - 3. Июля 2017 года", - обратился к клиентам пресс-службе финансового учреждения.

Отмечается, что на внеочередном собрании акционеров ПАО КБ "финансовый партнер" 7. Июня 2017 года приняли решение о прекращении банковской деятельности без закрытия юридического лица в соответствии с законом "Об упрощенной процедуре реорганизации и капитализации банков". Банкиры объяснили, почему в Украине рухнул доллар

Согласно сообщению, после 3. Июль снятия с карт-счета можно будет в кассу банка по истечении 45 дней в соответствии с условиями заключенных договоров и в соответствии с правилами международной платежной системы MasterCard Worldwide.

Как известно, Банк "финансовый партнер" был в 2012 году. 1. Январе этого года его крупнейшими акционерами Артем Янковский (40,0704%), Сергей Орлов (29,9816%), Виктор Устинов (9,988%), Дмитрий Жалковский (9,98%) и Виктор Жалковский (9,98%). Форекс-прогнозы банкиров не оправдались: как сейчас курс доллара удивить украинцев

По данным НБУ, к 1. Апрель 2017 держал по размеру общих активов (157,097 млн. грн.) 85 Банк. Место среди 90 действовавших финучреждений в стране.

Напомним, по словам экспертов, при продаже "УкрСиббанк" был специальный коллекторские агентства, выбивая долги.

Читать в это время на сайте: "Зачем помогать стране, где взрывались на наше посольство". Кто в Украине драконит США



Категория: Авто-спорт