NASA демонстрирует внедорожник для Марса


Опубликованно 07.06.2017 19:13

NASA демонстрирует внедорожник для Марса

Марсоход предназначен для исследования красной планеты.

Разработчики космического центра Кеннеди, который является подразделением Национальной администрации аэронавтики и исследования космоса соединенных ШТАТОВ представили концепцию космического марсохода.

В то время как НАСА при разработке своей идеи использовал, в частности, бизнес-профессионалов, который посвящен фантастики, для голливудских блокбастеров в одном направлении, говорит о многом. Например, внедорожник вряд ли, когда он пройдет по поверхности Марса. Ученые объяснили происхождение внеземного сигнала Wow

Однако, его демонстрация, которая началась в прошлое воскресенье, вызвала большой энтузиазм. Действительно, есть на что посмотреть. 8 метров, Марс, Марсоход изготовлен из натуральных огнеупорных материалов. Его широкие колеса, он может преодолеть марсианские барханы. Альтернатива, красота, девушка с внешностью покорила мир (Фото)

Кроме того, электрический силовой агрегат может разогнать внедорожник до ста километров в час. Кабины марсохода рассчитана на экипаж из четырех человек, а также лабораторное оборудование. Все анализы и исследования, астронавты могут вести, чтобы не выйти из транспортного средства.



Категория: Блоги