Райан Гослинг и Ева Мендес разошлись


Опубликованно 07.06.2017 01:20

Райан Гослинг и Ева Мендес разошлись

Райан Гослинг и Ева Мендес расстались и больше не живут вместе.

Звезды голливуда Райан Гослинг и Ева Мендес расстались и больше не живут вместе, по словам инсайдеров, аноним. У пары двое детей, поэтому они по-прежнему, но их отношения очень напряженные.

Гослинг и Мендес встретил несколько лет назад на съемках фильма «Место под соснами», и со временем согласился. В гражданском браке у актеров были две красивые девушки, но официально они свои отношения. В настоящее время, союз Райан и Ева переживает не лучшие времена.

Сообщается, что актеры уже несколько месяцев общаются на расстоянии, и встречаются редко, и для детей. В последние годы, актриса совсем перестала появляться на людях и превратилась в хранительницу очага, полностью посвятив себя семье. Это и конфликты в контексте зависти ваших коллег Райан, из-за слишком большого количества времени, проведенного вместе.

Ранее сообщалось, что Ева Мендес катит часто истерики, супруг, потому что он продолжает строить свою актерскую карьеру и общается с другими женщинами, присутствующими на съемках с ним. Близкие знакомые пары рассказывают, что художник безнадежно, и отказывается общаться со всеми друзьями и близкими людьми, и проводит все свое свободное время в окружении Райан Гослинг и девочек.



Категория: Развлечения