Ирина Шейк и Брэдли Купер планируют второго ребенка


Опубликованно 07.06.2017 01:13

Ирина Шейк и Брэдли Купер планируют второго ребенка

Известная пара мечтает о большой семье.

Несмотря на то, что после рождения дочери Ирина Шейк и Брэдли Купер редко проводим время вместе, недавно один из инсайдеров рассказал таблоид Е! Онлайн, что в данный момент отношения модели и актера никогда не были так сильны, сообщает Chronicle.info со ссылкой на сегодня.

"Брэдли сейчас все свое время проводит на съемках своего фильма "Звезда родилась", поэтому ему редко удается вернуться домой, чтобы провести время с Леей, но это не значит, что он не участвует в ее воспитании. Брэдли совершенно сумасшедший отец. Он постоянно разговаривает с Ириной по FaceTime и знает все, что происходит с их дочерью."

Кроме того, тот же источник отметил, что Звездные родители не хотят останавливаться на достигнутом и планируют завести второго ребенка: "дети не понимают, что это счастье быть родителями, а теперь хочу большую семью с несколькими детьми".

"Теперь Ирина помогает маме, кто находится рядом в момент рождения Лии. И надо сказать, что девочка безумно похожа на Ирину в детстве", - сказал инсайдер.



Категория: Развлечения