Чарли Шин нашел новую любовь


Опубликованно 06.06.2017 05:30

Чарли Шин нашел новую любовь

Недавно Чарли Шин рассказал о нового препарата для больных ВИЧ, после которого он почувствовал ощутимое облегчение, прилив энергии и желание жить.

51-летний ВИЧ-инфицированный актер Чарли Шин, во время празднования дня рождения своей дочери Лола представила папарацци свою новую любовь – девушку по имени Джулс.

Недавно Чарли Шин рассказал о нового препарата для больных ВИЧ, после которого он почувствовал ощутимое облегчение, прилив энергии и желание жить. И как только ему стало лучше, он сразу же снова влюблен. На этот раз его избранницей стала девушка по имени Джулс.

По-прежнему ничего о ней больше не известно, но, зная, маршрутки, можно с уверенностью сказать, что это очень смелая и рискованная девушка, на самом деле, после скандалов актера с его жен и бывших подруг, согласиться на отношения с ним может не каждый. Тем более, что, по мнению некоторых, Шин, не более, а и окончательный выбор, так как после большой ссоры с продюсером фильма «Два с половиной», не берут сниматься ни в одном фильме, и большими финансами не располагает.

Шин известен в своих кругах как эксцентричный, буйный, а иногда и неадекватные личности. Одно время даже подозревали в психическое заболевание. Но, несмотря на все это, девушки по-прежнему продолжают его "атакуют". Только за последние три года он изменил их со скоростью "один год". Также у него четверо детей от предыдущих жен.

Никто не знает, сколько продлится роман, Автобус с Джулс, но в любом случае на дне рождения его дочери, выглядели очень счастливыми и влюбленными друг в друга. Может быть просто эта девушка может сделать актер счастлив любящий отец семейства.



Категория: Развлечения