Филипп Жанти представит в Москве спектакль "Внутренние пейзажи"


Опубликованно 05.06.2017 14:50

Филипп Жанти представит в Москве спектакль

МОСКВА, 5. Июня — РИА Новости. Невероятный фантазер и настоящий волшебник Philippe jeanty, который знают в России хорошо, встает на фестивале имени чехова в Москве спектакль "Внутренние пейзажи", которую он сообщает, как "Одиссея для актеров и марионеток" в пресс-службе фестиваля.

Премьера состоится 5. Июня на сцене театра имени Моссовета. В общей сложности пять спектаклей покажет, последний — 9. Июнь.

Компания Philipp jeanty играл с гостем в более чем 50 странах. В России эта легендарная труппа с большим успехом гастролировала с 1978 года. И уже четыре раза в программе Международного театрального фестиваля имени чехова. "Внутренние ландшафты" — пятый спектакль, который российский зритель увидит.

"Я думаю, что образы, сны и метафоры, воспоминания о молодости в современном стиле. Внутренние пейзажи-это путешествие, — сказал накануне Московской премьеры jeanty. — Путешествие одного человека, который с помощью фотографии, ростовые куклы, танцевальные и музыкальные образы показывает нам его внутреннем путешествии. Фотографии, где смешанные возвышенное, пугающее и... поэтический виртуальный стихотворение для семи актеров и марионеток, которые на пересечении моих мечтах, путешествия и фантазии".



Категория: Культура