Дождались: создана уникальная Барби с реальными пропорциями тела (Фото)


Опубликованно 04.06.2017 13:14

Дождались: создана уникальная Барби с реальными пропорциями тела (Фото)

Не верите своим глазам? Наконец, после нескольких лет существования суперхудой куклы был создан ее аналог, параметры, форма которых близка к реалии. Таким образом, мы представляем вам творение Николая Ламма, обычная Барби с пропорциями, 19-летняя девушка. Кстати, это стоит $5 000. Если бы Барби была реальной девушкой, она засунула бы палец. Действительно, эта девушка будет слишком осиную талию, стройные ноги, уха, узкие плечи и красивые бедра. Она идеально подходит. В современном мире такое завышение точно позвали бы в дефиле Victoria's Secret.

Но все же, если красоты от Барби была реальной, это было бы, например, что он создал Nikolay Lamm. Согласен, что она красивая и очаровательная.

Ее создание началось в 2013 году, когда Ламм работал в качестве художника в Питтсбурге. Тогда он начал создавать контур куклы, которые решил назвать «Нормальной Барби» или «Ламмили». Его главной целью было сделать куклу, тело, которое перемещается в реальном.

В своей работе, Николай использовал пропорции один 19-летней девушки из Центра контроля и профилактики заболеваний организма. Потом он смоделировал 3D-модель необычного творения.

По сравнению с оригиналом кукла, новые Барби, низкого роста, она не имеет сильный размер, немного бедра, слабозаметный макияж. Тем не менее, она полностью все ноги лежит на полу (Барби-барсук находится всегда на цыпочках).

Сам создатель новой куклы признает, что даже в одежду и аксессуары, чтобы она разработала самостоятельно. «Его работа, я хочу доказать, что каждая девушка, имея пропорции обычные, полноватые и не длинные ноги, может показаться удивительным, - с улыбкой рассказывает Lamm.

Конечно, возникает вопрос, если дети хотят играть с этой куклой. Для этого, Николай был уже ответ: «Это же здорово, куклы, как и все остальные. Она просто немного разных пропорциях. Вот и все. Уверен, что девушки хотят, чтобы их куклы "арсенал" такой красоты».

Но остается только посмотреть, как воспринимают куклу, девочки и их родители)



Категория: Развлечения