Женщина, которая вот уже 18 лет живет в землянке посреди леса (Фото)


Опубликованно 04.06.2017 04:24

Женщина, которая вот уже 18 лет живет в землянке посреди леса (Фото)

Наверняка каждый из нас, устав от повседневной суеты, хоть раз в жизни сказал: "бросай все и иди в лес!" Однако, это, где это закончилось. Но Эмма Орбах из Уэльса (Великобритания) удалось воплотить в жизнь сиюминутных порывов многих людей! Однажды она оставила все, что имела, и поселились в лесу.

Поскольку она была 18 лет. Сегодня, Эмма живет в хижине из глины, смешанной с конским навозом, и дерева. Женщина ест только то, что он находит в лесу. Кроме того, она имеет несколько кур и коз.

Ее туалет расположен на небольшой поляне, представляет собой большой деревянный ящик с местом, куда пойти скошенной травы, опилок и отходов жизнедеятельности человека. Все это со временем превращается в компост.

Орбах также имеют небольшую жестяную ванну, которая также находится в окружении природы. Эмма установить ванну так, что смог разжечь под ней огонь. Она наполняет его водой из ручья, зажигает огонь и ждет, пока вода нагреется. Эмма принимает ванну раз в месяц, однако, один или два раза она купается в реке, если он чувствует, что от нее разит за версту.

По словам женщины-отшельника, живущего в лесу, она чувствует себя просто замечательно! Все в жизни, Эмма делает ее счастливой. Проснувшись, она восхищается красотой деревьев, и в вечернее время, женщина созерцает звезды и Луну - и это роднит его с природой! Сегодня, Эмма единственная забота-необходимость заботиться о своих животных и небольшой фруктовый сад, плодами которого она питается. Орбах до сих пор обидно, что она не может отказаться от денег, потому что она должна заплатить налог.



Категория: Развлечения