Журналисты показали дорогой автопарк СБУ


Опубликованно 02.06.2017 19:37

Журналисты показали дорогой автопарк СБУ

Журналистов схемы провели расследование, в котором он заявил о автопарк службы безопасности Украины. Об этом говорится в очередном выпуске программы.

Следствие установило, что стоимость автомобилей сотрудников главного управления контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности СБУ не соответствует уровню их доходов.

“Среди автомобилей, которые можно видеть постоянно, возле управления - Volkswagen Тоиагед стоимостью около $50 тыс.“, - говорится в сообщении. По словам источников программы управление, водитель стоимостного Volkswagen Тоиагед Дмитрий Беззубенко, заместитель начальника отдела.

“СБУ классифицирует декларации о доходах и имуществе только его состав, включая руководство“, - говорят журналисты. Стрелять когда съемочная группа программы впервые посетил стоянка-управление, потом вышел охранник и запретил: “Я не прошу вас еще раз, чтобы стрелять, нет лица, нет машин“. Но по замечанию, что съемка происходит в общественном месте, ответил: “Я понимаю, да.“

Запись была открыта. “Это была зрелищная гонка на мотоцикле Honda VFR за $20 тыс. И журналисты зафиксировали странный обмен металлоискателя на газовый баллон“, - отметили журналисты.

Пару дней фиксированная камера, как каждое утро идет на стоянке паркует автомобиль Lexus, водитель в управления. При этом журналисты попросили его удалиться в пресс-центр с вопросами.

Другой человек, который ездит на BMW стоимостью около $60 тыс. съемочная группа программы видел возле управления несколько раз - рано утром, в полдень и вечером. “Однажды он будет есть с хорошим настроением в компании где-то в другом здании несколько пакетов с продуктами питания“, - говорится в сообщении.

16. В мае мужчина на Acura ориентировочная стоимость от $25 тыс. паркует и идет в здание. По словам источников программы схемы, автомобиль, зарегистрированный, зарегистрированных в оккупированном Крыму Татьяна Крысько. Машину приобрел в 2015 году и вписала в использование 32-летний Виталий Крысько.

“В российских СМИ есть упоминание о романе Крысько, зарегистрированного по тому же адресу, что и Виталий Григоворич Крысько. И служит в СБУ“, - говорится в сообщении.

Также обратите внимание, что перед публикацией видео, редактирование программы, заявил, что служба безопасности Украины давила на сотрудников, чтобы не допустить выхода в эфир программы.

“Полчаса до эфира, когда выпуск был полностью смонтирован и изменения не было уже технически невозможно, радио свобода получило письмо за подписью председателя начальника управления взаимодействия со СМИ елены Гитлянской с указанием на уголовную ответственность в случае выхода сюжета в эфир“, - говорится в заявлении.

Напомним, ранее стало известно, на чем ездят украинские министры.



Категория: Авто