В банкротстве Джонни Деппа обвинили его сестру


Опубликованно 02.06.2017 13:03

В банкротстве Джонни Деппа обвинили его сестру

Двоюродный брат актер, без ограничений, потраченные его деньги

Процедура голливудского актера Джонни Деппа с его бывших руководителей в отношении финансового положения и банкротства продолжается.

Один из работников компании " The Management Group (TMG) Janine Rayburn утверждает, что актер не знал о его задолженности перед TMG и огромных расходов – его сестра Кристи теряет деньги, не отчитываясь ни перед кем. Руководители компании Джоэл и Роб Мандель знал, но он мог сделать это, потому что она запугала, передает "Сплетник".

"Я не думаю, что Джонни был в курсе его финансового положения. В моем понимании, финансовая отчетность-расходы не были ему отправлены", — сказал Рейберн.

По ее словам, Кристи потратил деньги на личные расходы: брак своей дочери, праздник, новый бассейн, ремонт дома.

"Он мой брат. Мои деньги — это деньги. Его деньги — мои", - сказал Кристи на обвинения.

Видимо, Депп и серьезного финансового кризиса: в последнее время западные СМИ сообщили, что актер решил распрощаться с элитной недвижимостью и на продажу, пять пентхаусов.

Напомним, что в феврале этого года, Джонни Депп обвинил руководство компании в мошенничестве, в результате чего он потерял 25 миллионов долларов. Представители TMG заявили, что виноват сам Депп со своей шопинговой зависимости и "безответственным расточительством". Читайте также: Производители обвиняемого Amber Heard срыва съемок из-за ревности Джонни Депп



Категория: Культура