В Карловых Варах покажут украинский триллер о контрабандистах и драму о молодежи


Опубликованно 02.06.2017 01:11

В Карловых Варах покажут украинский триллер о контрабандистах и драму о молодежи

Участвовать "Межа" и "Сломя голову", в конкурсе известного кинофестиваля, который пройдет с 30. Июня до 8. Июль

В основной конкурсной программе 52. международного кинофестиваля в Карловых Варах (Чехия) представлена Украинско-словацкий фильм "Межа" о контрабандистах режиссер Питер Бебьяка (Словакия). Это первый украинский-Словацкой живописи. В сценарий криминального триллера реальная история, на словацко-украинской границы летом 2007 года служит. Это будет через призму жизни семей, причастных к организованной контрабанды. Съемки проходили на территории Украины, Словакии и Чешской Республики.

Сценарист Питер Балко (Словакия), производители: Wanda Адамик-Грицова (Словакия) и Андрей Ермаков (Украина). В ролях: Томас Масталир Евгений Либезнюк Эмилия Васариова Зюзана Фиалова. Украинец Станислав Боклан и Римма Зюбина.

Судя по тизеру, фильм будет в более выразительной манере эмира Кустурицы.

Фильм "Сломя голову" будет в конкурсной программе "Восток-Запад". Режиссер и сценарист - Марина Степанская, это ее дебют. Продюсеры: Елена Ершова, Алла Овсянникова, Владимир Филиппов и Екатерина Лачина.

Фильм рассказывает о 27-летнем человеке. Антон - музыкант-вундеркинд, который не вправе в нее возлагаемые надежды подгонял и обратно в Украину после учебы в Швейцарии. Он был от алкогольной зависимости в заведении под Киевом. Катя - девушка, которая снимает комнату на Троещине и в поисках себя. Что-то их случайная встреча и любовь хочет? В ролях: Олег Мосийчук, Андрей Силецкий, даша plakhty были выявлены

Международный кинофестиваль в Карловых Варах кинофестиваль является крупнейшим в Чешской Республике и является одним из самых престижных в Центральной и Восточной Европе. Он также является одним из старейших кинофестивалей класса "А". Читайте также: Джессика честейн, раскритиковал Каннского фестиваля за сексизм



Категория: Культура