Как выпивать два литра воды в день


Опубликованно 30.05.2017 19:35

Как выпивать два литра воды в день

Как пить больше по-настоящему полезной живительной влаги каждый день и превратить это в полезную привычку.

Трудно прийти в норму в 2 литра воды в день. Но постепенно это может стать хорошей привычкой, а вот как ускорить процесс.

Первый стакан

Поставить стакан воды рядом с кроватью и пить его первым делом, как проснешься. Это запускает обменные процессы в организме и в первую минуту нового дня, что вы сделали десятую нормальной воды. В стакане, можно добавить лимонного сока, это сделает утром вода еще здоровее.

Бутылку с

Принести бутылочку простой воды: 200, 300, или 500 миллилитров. Выпить половину или весь по дороге на работу и по дороге домой, чтобы вы еще добавили две чашки 10.

Не все сразу

Не пугай тела с резко большим количеством воды. Добавить постепенно привычка: начать с стеклянной чашке утром и в обед на следующий день, выпить бутылку воды по дороге на работу и домой, то добавьте больше воды. Просто нужно разбить 10 очков за неделю, добавив 1-2 каждый день.

Меньше пить другие напитки

Часто мы пьем чай или газировку, когда мы чувствуем дайду. Но они менее полезны, чем простова чистой воды, обладают мочегонным эффектом, что снижает желание пить больше простой воды.

Пожалуйста, обратите внимание: напитки с сахаром и добавками не утоляют жажду, только увеличивает его. Обычная вода лучше и здоровее, чем любые соды, если пить в день 2 литра, и внезапные приступы острой жажды происходить не будет.

График с маркерами

Еженедельная тиражная графика со словами, когда надо выпить стакан воды. При пробуждении, при выходе из дома, на дороге, когда он пришел в офис, в обеденный перерыв, прежде чем покинуть офис, когда я пришел домой, и так далее.

Его не рекомендуют пить воду за час до сна. Каждый выпитый стакан до метки и подсчитать, чтобы точно знать, выполнил ли ты свою квоту.



Категория: Здоровье