В АТОР назвали страну-рекордсмена по снижению цен на летний отдых


Опубликованно 30.05.2017 11:30

В АТОР назвали страну-рекордсмена по снижению цен на летний отдых

МОСКВА, 30 мая — РИА новости, Ирина Нехорошкина. Турция в сезоне-2017 предлагает для россиян беспрецедентно низким ценам, что делает туристический рекорд по снижению цен, заявил во вторник на пресс-конференции, "Завтра будет лето: Что выбирают россияне?" исполнительный директор Ассоциации туроператоров (АТОР) Майя в Стране.

"Турция в этом году предложила на Российский рынок беспрецедентно низким ценам. Меньше, чем когда он был желанный, но не существующий в то время как Египет. В мае Турция предложила семь дней по цене 9 долларов на человека с перелетом. По низким ценам никогда не было", — сказал он.

Страны уточнил, что летом цена будет увеличиваться, и путешествие обойдется в 15-25 тысяч рублей на человека.

"Но Турция никогда не была дешевым направлением, особенно так дешево, как этим летом, когда вы можете позвонить, запись для того, чтобы снизить цены", - сказала представитель АТОР.

"Что касается других европейских направлений, наши иностранные партнеры придерживаются тактики без повышений цен в иностранной валюте, для российского рынка, а в некоторых случаях даже снижать, как в Чехии", — заявил Стране.



Категория: Туризм