На митинг по реновации пришли три тысячи москвичей


Опубликованно 30.05.2017 10:26

На митинг по реновации пришли три тысячи москвичей

МОСКВА, 28 мая — РИА новости. Около трех тысяч человек принимают участие в согласованном с властями шествии на улице Вавилова в Москве, в связи с обсуждением планов по реконструкции, сообщает пресс-служба столичного департамента МВД России.

"В митинге принимают участие около трех тысяч человек", - говорится в сообщении.

Уточняется, что шествие завершится митингом. МВД отмечает, что полиция и Росгвардия обеспечивают охрану общественного порядка и безопасности.

Власти Москвы 2 мая опубликовали список из 4 тыс. 566 здание из пяти этажей, на которых пройдет голосование на включение их в программу реконструкции жилья. Этот список включает в себя дом, который находится в 85 районах старой Москвы и шесть населенных пунктов на присоединенных территориях. С 40 районов старой Москвы и 15 населенных пунктов в новый список не вошли. В окончательной версии программы может ввести меньшее количество московских "хрущевок" — он включает в себя только те дома, где жители две трети квартир голосовать за реновацию. При подготовке списка учитывалось техническое состояние дома и мнение его жителей в рамках предварительного обследования. Голосование началось 14 мая и завершится 15 июня. скачать видео,скопируйте ссылку, чтобы получить код от 2-3 лет - Собянин на время первой волны переселения по программе реновации



Категория: Hi-Tech