Зак Снайдер покину режиссерское кресло "Лиги справедливости" из-за смерти дочери


Опубликованно 28.05.2017 04:25

Зак Снайдер покину режиссерское кресло

Режиссер Зак Снайдер решил покинуть режиссерское кресло и прекратить работу над фильмом "Лига справедливости". Такое решение приняли из-за смерти дочери.

То, что 20 лет Отомн Снайдер умер в марте этого года, почти никто не знал. Семья держала все в тайне. Тем не менее, Зак Снайдер признался, что смерть дочери очень парализована. Он взял несколько недель отдыха, чтобы преодолеть боль. Как сообщает режиссер, боль настолько сильная, что он не может справиться с ним в полной мере.

В это трудное время, он хочет и должен быть со своей семьей. Ему сейчас важно находится в кругу детей и поддерживать их. Снайдер отметил, что работа над фильмом занимает много времени и забирает огромное количество сил. Это всепоглощающий процесс, в котором думать и размышлять постоянно. Теперь, все мысли другие. Он не может быть предоставлена работа, так как требовалось кино, поэтому он принял решение покинуть проект.

Warner Bros. предложила режиссеру отодвинуть сроки, однако, он отказался, так как не знает, сколько лет еще нужно время. Режиссерское кресло займет Джосс Уидон, который работал над «Мстителями». Для «Лиги справедливости», написал несколько дополнительных сцен, которые в свое время одобрил Зак Снайдер, сейчас, в свете событий, ему представиться возможность захвата изображений, предложенный ему сценарий. Кроме того, он завершил съемки, и сделать окончательный монтаж фильма. В Российский прокат фильм «Лига справедливости» выйдет 16 ноября 2017 года.



Категория: Культура