"Укроборонпром" запустил сайт-презентацию реформирования оборонного комплекса


Опубликованно 28.05.2017 01:02

Сайт должен стать платформой, которая объединяет разработчиков, стартапов, инвестиционных фондов и военных.

ГК "Сделать" запустила сайт презентация стратегии реформирования военно-промышленного комплекса Украины.

Об этом информирует пресс-служба группы.

На сайте reformdefence.com собраны все важные материалы для каждой из линий стратегии: акционирование, кластеризации, управления, защиты и технологий, запуска Главное агентство передовых исследований и разработок (ГАРДА). Он должен стать платформой, которая объединяет разработчиков, стартапов, инвестиционных фондов и военных.

"Этот сайт – полезный инструмент, чтобы получить информацию о реформе и контроль каждого этапа реализации. Шаг за шагом, мы систематически меняется подход к развитию национального ОПК, переводим с устаревших советских современным международным стандартам. Это позволяет нам производить еще больше последнее время качества продукции для ВСУ и быть конкурентоспособными на международной арене", сказал, что группа.

Напомним, "Сделать" реализация стратегии реформирования военно-промышленного комплекса Украины. Работа проводится одновременно в правовом поле, трансформации и производственные планы, что позволит интегрировать комплекс обороны Украины в международном сообществе, обеспечение ее надежности и high-tech в работе.



Категория: Авто-спорт