Вадим Рабинович: по приказу власти в Одессе незаконно убрали 56 бигбордов "За життя"


Опубликованно 26.05.2017 20:50

Вадим Рабинович: по приказу власти в Одессе незаконно убрали 56 бигбордов

По словам народного депутата, к приезду президента в Одессе неизвестные опечатали щитов телепередачи рекламы "Для zhittya ч Вадим Рабинович"

Народный депутат, глава подкомитета по правам человека, лидер политической партии «За zhittya» Вадим Рабинович возмущается, что в Одессе его плакаты были.

Об этом политик сообщил на странице в Facebook -.

По словам народного депутата, к приезду президента в Одессе неизвестные опечатали щитов телепередачи "Для zhittya s Вадим Рабинович рекламы".

"Я приехал в Одессу, где меня ждала "приятная" новость. Сегодня до приезда в Одессу Петра Порошенко (естественно ночью) 56 рекламных мест "Для zhittya с Вадим Рабинович" палочки были по приказу сверху. Billboard конвой по пути из аэропорта бодрыми и веселыми детьми, которые явно наслаждаются жизнью был записан", - написал депутат. СМИ: МВФ одобрил пенсионную реформу Кабмина

Политик пообещал подать в суд "на тех, кто это сделал, хотя прекрасно понимает, что это стрелочники".

"Потому что на самом деле за этой вопиющей глупости являются те, которые ведут нас в пропасть мракобесия, когда мы разговариваем, чтение веб-сайтов, думать и видеть. Спасибо. Я думаю, что это бредоносное решение до сих пор вызывает множество сторонников партии, тех, которые видят, что я не могу так дальше жить нельзя", - заключил Рабинович.

Готовая партийный пост с фразой: "Скажите, чтобы казаться на этом фоне Янукович не демократ уже начинается? Также у него не было".

Напомним, что Вадим Рабинович требует досрочных выборах обеспечить, чтобы политический и экономический кризис в стране.

США готовы помочь "" Украине на $350 млн, куда идут деньги

В НАБУ подтвердил, что обыски в окружном админсуде Киева. Известно на данный момент

Запрет на Экспресс-поездах с Российской Федерацией: как в случае, что вы в России



Категория: Авто-спорт