Как живет обычная работница легального борделя в Европе (Фото)


Опубликованно 26.05.2017 10:41

Как живет обычная работница легального борделя в Европе (Фото)

В датский фотограф Мари Халд (Marie Hald) следит жизнью Бонни — сотрудник юридического бордель с 20-летним опытом. В фотопроекте Мари демонстрирует зрителю обычные будни Бонии его работа, жизнь, дети, церковь, отдых. Бонни занимается проституцией с 18 лет, когда она с подругой попробовала поработать в борделе одного маленького городка. Бонни не любила, но ей нужны деньги.

Бонни работает под псевдонимом " Патриция, для того, чтобы отделить профессиональную деятельность от личной жизни.

14-летний сын Бонни Оливер связался с плохой компанией и попал в неприятную историю. После этого, Бонни решила отправить его в закрытую школу на Карибских островах.

6-летний сын Бонни, Ноа думает, что его мама — домработница. Дети старшего возраста знают, что она на самом деле зарабатывает на жизнь. Знать, и их одноклассники, которые издеваются над ними, спрашивая, сколько стоит провести ночь с их матерью.

Уложив детей спать, Бонни занимается своими делами и планирует следующий день.

Бонни снимает в соседней деревне небольшой дом и работает там с 9 до 16 часов. После этого она забирает детей из школы.

С тех пор, как проституция в Дании была легализована, Бонни зарегистрировалась в качестве предпринимателя и платить налоги.

Подтверждение его старший сын Бонни Оливер в местной церкви. Детство Бонни остались плохие воспоминания: часто его родители вместо того, чтобы отправить детей в школу, брали в баре. Когда Бонни была маленькой, ее отец отправился в тюрьму за убийство.

Бонни и ее лучшая подруга после конфирмации Оливера.

Бонни и ее детей, возвращающихся из школы.

Когда-то Бонни пришлось провести некоторое время в тюрьме, но не за занятия проституцией и мошенничеством.

Бонни смотрит реалити-шоу, а Ноа делает домашнюю работу.

Бонни любит татуировки, в последнее время, он сделал другое: ожерелье с крестом.

Дочь Бонни Мишель и ее подруга, которая учится делать татуировки. В пятницу вечером она сделала Бонни новую татуировку на руке.

Бонни сказала, что была бы рада зарабатывать другим способом, но ее работа — это то, что она умеет делать лучше всего, и, кроме того, ей нравится доставлять удовольствие своим клиентам.

Оливер отправляется в школу на Карибских островах.Бонни надеется, что его дети никогда не будут работать в секс-индустрии. Но если это все таки происходит, она обязательно поделится с ними своим опытом, чтобы они избежали тех проблем, с которыми сталкивался сам на себя.



Категория: Развлечения