5 причин заглянуть в интимный магазин


Опубликованно 26.05.2017 02:49

5 причин заглянуть в интимный магазинДавно прошли те времена, когда интимная жизнь была чем-то слишком личным. Ещё 50 лет назад вообразить современное отношение к интиму было трудно. Но общество растёт, и в новом веке пары более активны.
Впрочем, если сравнить опросы в СНГ и ЕС, то разница невообразимая. Для сравнения, в Англии виброигрушками наслаждаются почти 90% дам, при этом в пост-СССР не более 4%. Как же так получается?
Возможно, ответ следует искать в нашем воспитании, когда интимная жизнь сильно критиковалась, за самоудовлетворение высмеивали, а носить одежду надо было скромно.

Для чего вам нужен онлайн секс-шоп

Во-первых, магазин для взрослых поможет вам разнообразить свою жизнь. Очень большое количество секс-товаров даст возможность экспериментировать очень долго. Во-вторых, вы быстро отыщите свои чувственные точки. Секс станет ярче, так как вы узнаете, как получать самые сладкие моменты.
В-третьих, применяя интим-аксессуары в паре, у вас получится сделать крепче ваш союз. Не будет мыслей изменить, так как вы в любое время сможете пробовать кое-что интересное с вашим партнёром.
В-четвёртых, онлайн секс-шоп позволяет побороть некоторые личные проблемы. Дряблые мышцы вагины после рождения малыша, нехватка смазки, слабое либидо и подобное будет преодолено. В-пятых, вы станете счастливее от более красочной сексуальной жизни.

Какие игрушки продаются в интим-магазине

Вероятно, вы помните ситуацию, когда интим-шопы торговали странными товарами, дешёвыми мастурбаторами и дешёвыми препаратами. Но теперь в онлайн секс-шопе большущий выбор товаров для секса. Имеются лучшие девелоперы: Meiki, Tenga, Nexus и многие другие.

В секс-шопах невероятно много интим-товаров, потрясающих экстерьером. Техническая часть игрушек для секса завораживает. Сложно не выбрать секс-товар для себя.


Работник сексшопа Kazanova Марианна даёт рекомендацию стартовать с более "обыденных" товаров. На пробу стоит приобрести интим-бельё или гель-лубрикант. Для соло Она может использовать вибромассажёр, а Он помпу. Партнёрам с опытом могут подойти бусы для ануса, секс-наборы. Для решения в постели помогут возбуждающие таблетки, шарики Кегеля, интим-лубриканты и сексуальная одежда.



Категория: Развлечения