Рапунцель из Instaram: британке с метровой косой не дают прохода дети (Фото)


Опубликованно 25.05.2017 23:31

Рапунцель из Instaram: британке с метровой косой не дают прохода дети (Фото)

28-летняя Линн Робинсон от Рэтфорда не стригли 17 лет и отрастила волосы до 120 см — теперь, когда доходят до колена. Выйти, девушка устанавливает время говорить: каждый раз, когда блондинка должны поговорить с девочками, которые принимают для принцессы из сказок. Если это для того, чтобы высушить волосы, Робинсон всего за 15-20 минут.

«В один прекрасный день, при виде меня ребенок на улице сказал мне: “Мама, смотри, это же Рапунцель”. Моя дочь Лицо исполнилось три года, и он еще слишком мал, чтобы знать, как героинь. Но мои друзья, волосы, как принцесса, только hypnotize».

Девушка начала, чтобы отрастить волосы в 11 лет: это уже было зафиксировано с длинными косами. В подростковом возрасте, к минимуму походы к парикмахеру, и в 16 лет длинные волосы до задницы.

«Я думаю, что на плечи мои волосы в последний раз в 11 лет. Мне потребовалось около 10 лет, чтобы они достигли нынешняя длина. Я очень старался сделать его расти — просто они очень быстро вырастают. Когда они добрались до спины, мне это никогда не приходило в голову, прическу».

Вскоре Робинсон обнаружили, что ваши волосы доходят до колен. Даже если она два раза в год подравнивает секущихся кончиков, девочка серьезно не стригли уже 17 лет. Каждый день вы моете волосы с шампунем и кондиционером, они единственные, процедуры по уходу за волосами.

Блондинка никогда не окрашены: это его натуральный цвет волос. Как правило, вы крутите волосы на верхней части головы и старайтесь не скрещивать их укладывать, чтобы не повредить.

«Я не особенно переживала из-за волос. Я каждый день их мою и каждую неделю я трачу на шампунь и бальзам. Но я стараюсь не слишком часто сушить феном или выпрямления — я делаю это только перед каждым праздником. Но когда использую фен, сушка мне занимает всего 15-20 минут.

У меня окрашенные волосы и я стараюсь не подвергать их тепловой эффект, — я мыслю, следовательно, я знаю».

Линн привыкла метрах хвост, и она не вызывает у нее дискомфорта. «Это как носить длинное пальто. Не то, чтобы волосы везде была заблокирована, но пару раз я захлопывала их дверь автомобиля и оставил его».

«Мои волосы очаровывать людей. Дети моих друзей могут долго сидеть и смотреть видео, как я со свистом повернуть голову».

Даже если дочь Робинсон по-прежнему не понимает ссылки на Рапунцель, он замечает, что прическа моя мать все обращают внимание. «Когда я приезжаю в какой-то вечер, люди останавливают меня и принимает сфотографировать волосы. Я не возражаю: это хороший способ, чтобы начать разговор».

Молодой Робинсон — 27-летний установщик окон Райан Харрисон — очень нравится ее внешний вид. Кудри, девушка, поразил его еще во время первой встречи, семь лет назад.



Категория: Развлечения